• Блиц турнир по мини футболу

Автор: БОУ г.Омска "СОШ №107"
    30 января в нашей школе состоялся блиц турнир по мини футболу, среди девочек, посвященный памяти воинов, погибших при исполнении служебного долга за пределами отечества.
    Блиц турнир по мини футболу.

Почетным гостем турнира был Власов Михаил Михайлович, председатель Омского областного отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников отечества.
    Михаил Михайлович рассказал ребятам о подвиге воинов, погибших защищая Родину в Афганской войне. В память о защитниках все склонили головы в минуте молчания.
    Соревнования прошли замечательно, в спортивном-победном духе! Девочки показали отличный футбол! Команды достойно представили своих наставников: Шурухина Александра Сергеевича и Губскую Елену Вячеславовну.
    Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!