21 октября 2024, 12:08

В преддверии праздника ребята 5 «Б» класса сделали прекрасные открытки для своих замечательных пап.

30 января 2024

30 января в нашей школе состоялся блиц турнир по мини футболу, среди девочек, посвященный памяти воинов, погибших при исполнении служебного долга за пределами отечества.

8 января 2024 года в Доме детского творчества Октябрьского административного округа состоялась Открытая конференция юных исследователей, посвященная памяти Л. Д. Земляницыной.

Профориентационное мероприятие

23 января 2023

23 января ребята нашей школы посетили библиотеку им. М.Ю. Лермонтова.